Новости – ВОЯЖ: дилер LADA в г. Орск
+7(3537)28-33-15
Режим работы: с 9:00 до 20:00
г. Орск, Новотроицкое шоссе, д62А
Телефон: +7(3537)28-33-15
Режим работы: с 9:00 до 20:00
Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе, д62А

Новые LADA становятся доступнее в июле!

Автомобили LADA вновь приняли участие в государственных программах льготного кредитования ''Первый автомобиль'' и ''Семейный автомобиль''. Программы возобновлены с 1 июля 2019 года.

По программе ''Семейный автомобиль'' могут приобрести новую LADA граждане, у которых двое или более детей, недостигших совершенослетия. А в программе ''Первый автомобиль'' - начинающие водители, приобретающие собственную машину в первый раз. Схемы льготного кредитования от государства позволяют приобрести новое авто на максимально выгодных условиях. Кроме экономии в размере 10% от стоимости автомобиля, потребителям предоставляется выбор наиболее удобного размера первого взноса и срока кредита (максимальный срок 36 месяцев). Для приобретения на льготных условиях доступны все модели LADA, кроме двухтопливных модификаций, для которых действует отдельная программа господдержки.

Выгода по условиям государственных программ, суммируется с собственными специальными предложениями LADA: Трейд-Ин (выгода от 20 до 50 тысяч рублей в зависимости от модели) и «Летнее предложение» для покупателей LADA 4х4 (выгода 30 тысяч рублей). Помимо государственных программ в июле продолжают действие специальные предложения LADA с дополнительной выгодой для участников LADA FINANCE от 20 до 40 тысяч рублей (в зависимости от модели).

''Мы приветствуем решение Правительства РФ о возобновлении государственных мер стимулирования спроса, которые уже доказали свою высокую эффективность. Я уверен, программы окажут положительное влияние на динамику продаж новых автомобилей в стране и позволят еще большему количеству людей приобрести новый автомобиль'', - заявил Президент АО ''АВТОВАЗ'' Ив Каракатзанис.

Подробности об условиях акций можно уточнить на сайте

Назад